Пятница, 29.03.2024, 16:16
АНГАЖЕМЕНТНЫЙ  ТЕАТР "МАСКАМ  РАД"
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
     Блог
    Главная » 2015 » Февраль » 19 » Ошибки родителей: какие подарки не стоит дарить детям
    14:38
    Ошибки родителей: какие подарки не стоит дарить детям

    Выбор подарка для ребенка – задача не из легких. Ведь, не смотря на торжество, подарок не должен нести исключительно развлекательное предназначение. Как же выбрать по-настоящему правильный и полезные подарок для ребенка – подскажет сайтTovarik.com.ua

    Отправляясь на празднование детского дня рождения, перед нами возникает вопрос, что же подарить ребенку. Особенно сложным он оказывается для тех, кто еще не стал родителем. Зачастую такие люди могут преподнести вообще ненужные, или даже вредные презенты. Так чего же не стоит дарить ребенку?

    Прежде всего, необходимо отметить, что худшие подарки – это подарки не по возрасту. Вряд ли годовалому ребенку подойдут паззлы, а первокласснику – погремушки. Выбирая книгу, также обращайте внимание на тематику и иллюстрации, а также поинтересуйтесь возрастом, для которого данная книга рекомендуется.

    Если вы намерены подарить одежду, узнайте точный размер – дети не любят ждать, пока они вырастут, чтобы надеть долгожданный подарок.

    Не стоит экономить на детских подарках. Никогда не покупайте игрушки сомнительного качества. В лучшем случае они очень быстро сломаются, в худшем – могут поранить ребенка.

    Среди худших детских подарков также оказались:

    1. Сладости. Так хочется порадовать ребенка чем-то вкусным, но не стоит забывать, что сладости в больших количествах противопоказаны взрослым, а детям – и подавно. Привычные конфеты и выпечку замените фруктами, орехами и сухофруктами. Такие вкусности принесут ребенку пользу.
    2. Мягкие игрушки. Детям до 3 лет мягкие игрушки вообще противопоказаны, так как являются не более чем пылесборниками. Да и в позднем возрасте педиатры не рекомендуют дарить ребенку много мягких игрушек.
    3. «Шумные игрушки». Здесь недовольны подарком останутся, скорее, взрослые. Постоянный шум от говорящих-поющих игрушек раздражает и не дает сосредоточиться.
    4. Игрушечное оружие. Такой подарок для мальчика может иметь место. Но очень важно выяснить, как сами родители отнесутся к нему, допускают ли взрослые игры ребенка в войнушку.
    Просмотров: 558 | Добавил: Инна | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz